ANNE GARDE (FRA/ NÉE EN 1946) Thierry Agullo... - Lot 80 - Osenat

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
ANNE GARDE (FRA/ NÉE EN 1946) Thierry Agullo avec le cachet sec de la signature 'ANNE GARDE' (en bas à gauche) tirage gélatino-argentique d'époque 30 x 23.5 cm. Conçu en 1977 lors de la performance de l'artiste Thierry Agullo (1945-1980) dans la base sous marine de Bordeaux. PROVENANCE Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat