KARL GERNOT KUEHN (DEU-USA/ NÉ EN 1940) Working... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 275EUR
KARL GERNOT KUEHN (DEU-USA/ NÉ EN 1940) Working on Clouds signé, daté et numéroté '#1/3 K Kuehn 2000' (au revers) tirage chromogénique 39.5 x 29.5 cm. (à vue) Conçu en 2000 dans un tirage de trois exemplaires numérotés PROVENANCE Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat