DEZIDER TÓTH (SVK/ NÉ EN 1947) Fête de la... - Lot 72 - Osenat

Lot 72
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 813EUR
DEZIDER TÓTH (SVK/ NÉ EN 1947) Fête de la faune (Státný sviatok fauny) signé et titré 'Státný sviatok fauny Tóth Dezider' (au revers) tirage argentique d'époque 25.5 x 37 cm. Réalisé vers 1970 600-800€ PROVENANCE Vente, Pragues Auctions, Prague, 25 octobre 2014, lot 428. Acquis au cours de cette vente par le propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat