DEZIDER TÓTH (SVK/ NÉ EN 1947) Sans titre... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
500 - 700 EUR
DEZIDER TÓTH (SVK/ NÉ EN 1947) Sans titre (P.F. 1979) signé, daté et titré 'P.F. 1979 dezider tóth' au revers) tampons à l'encre sur papier froissé 29.2 x 20.8 cm. Exécuté en 1979, cette oeuvre est unique. PROVENANCE Vente, Art Invest Group, Bratislava, 10 novembre 2018, lot 174. Acquis au cours de cette vente par le propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat