JÚLIUS KOLLER (SVK/ 1939-2007) i. Green-Verdure... - Lot 67 - Osenat

Lot 67
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
JÚLIUS KOLLER (SVK/ 1939-2007) i. Green-Verdure ii. Zelená-Zeleñ iii. Manuálne Mini-Koncepcie Maxi-Idéí chacun signés et datés 'JÚLIUS KOLLER 1974' (dans la composition), chacun signés et datés de nouveau 'Július Koller 1974' (au revers) trois dessins au feutre sur papier chacun: 6.9 x 10.3 cm. Exécuté en 1974 PROVENANCE Art and Concept Gallery - Boris Krsnak, Prague. Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel. Un certificat de la galerie Art and Concept sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat