JÚLIUS KOLLER (SVK/ 1939-2007) Un délice... - Lot 66 - Osenat

Lot 66
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 375EUR
JÚLIUS KOLLER (SVK/ 1939-2007) Un délice pour tous (Pochutka pre kazdeho) signé et daté au feutre 'JÚLIUS 1978 KOLLER' (en bas à droite) collage de papier journal découpé sur papier Feuille: 45 x 33 cm. / Collage: 22.7 x 13.4 cm. Exécuté en 1978 PROVENANCE Art and Concept Gallery - Boris Krsnak, Prague. Acquis auprès de celle-ci par le prorpiétaire actuel.
Mes ordres d'achat