STANO FILKO (SVK/ 1937-2015) Altruista Signé... - Lot 65 - Osenat

Lot 65
Estimation :
300 - 500 EUR
STANO FILKO (SVK/ 1937-2015) Altruista Signé du monogramme ‘SF’ (en bas à gauche). Marqueur et stylo à bille sur impression offset, perçé au centre par l’artiste. 29.7 x 21 cm Exécuté vers 2000
Mes ordres d'achat