STANO FILKO (SVK/ 1937-2015) Transcendance... - Lot 63 - Osenat

Lot 63
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 125EUR
STANO FILKO (SVK/ 1937-2015) Transcendance (Transcendencia) signé, daté et titré 'Transcendencia - Filko - 1971' (en bas à droite) gouache sur papier millimétré 29.6 x 42 cm. Exécuté en 1971
Mes ordres d'achat