GERA URKOM (SRB/ NÉ EN 1940) Sans titre (Arbres... - Lot 62 - Osenat

Lot 62
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
GERA URKOM (SRB/ NÉ EN 1940) Sans titre (Arbres et feuilles) signé et daté 'G. Urkom 1973/4' (au revers, sur le carton de montage) Collage, découpage et gouache sur quatre tirage argentiques d'époque, contrecollé sur carton par l'artiste Montage: 31.6 x 22.2 cm. Exécuté vers 1973-74 PROVENANCE Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat