GERA URKOM (SRB/ NÉ EN 1940) Garden Installation... - Lot 61 - Osenat

Lot 61
Estimation :
200 - 300 EUR
GERA URKOM (SRB/ NÉ EN 1940) Garden Installation signé, daté et titré 'Garden Installation vis 1973 G. Urkom' (au revers, sur le carton de montage) collage sur tirage argentique d'époque 26.8 x 19.9 cm. Exécuté en 1973 PROVENANCE Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat