GERA URKOM (SRB/ né en 1940) Sans titre (tronc... - Lot 59 - Osenat

Lot 59
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
GERA URKOM (SRB/ né en 1940) Sans titre (tronc d'arbre et feuille blanche) signé et daté '1973/74 G. URKOM' (au revers, sur le plexiglas de montage) tirage gélatino-argentique d'époque découpé 35.8 x 19.1 cm. Conçu vers 1973/74
Mes ordres d'achat