GERA URKOM (SRB/ né en 1940) Mental Object... - Lot 58 - Osenat

Lot 58
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 375EUR
GERA URKOM (SRB/ né en 1940) Mental Object signé et daté 'G. Urkom / 1972/3' (en bas à droite, sur le carton de montage) Collage de deux tirages argentiques montés sur carton Le plus grand tirage: 38 x 23.5 cm. Montage: 40 x 25.5 cm. (à vue) Conçu en 1972-73
Mes ordres d'achat