Lot 43
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SLAVKO MATKOVIC (SRB/ 1948-1994) Sans titre (Collage 51-49) collage d'impression xerox et aquarelle sur carton Composition: 29.7 x 21 cm. Montage: 34.9 x 25.5 cm. PROVENANCE Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat