Lot 40
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

OLGA JEVRIC (SRB/ 1922-2014) Forme libre bronze à patine brun foncé Hauteur: 30 cm. / Largeur: 33 cm. / Profondeur: 32 cm. PROVENANCE Collection Christian Filla, Vienne. Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat