ANONYME (XXIE SIÈCLE) Marina Abramovic and... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
50 - 80 EUR
ANONYME (XXIE SIÈCLE) Marina Abramovic and Avenue A, New York City Signé indistinctement et titré ‘Marina Abramovic and Avenue A New York City’ (au revers). Tirage numérique 15.3 x 25.3 cm. Conçu en 2010 lors de la performance The Artist is Present de Marina Abramovic au MoMA.
Mes ordres d'achat