Lot 35
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ANONYME (XXIE SIÈCLE) Marina Abramovic and Avenue A, New York City Signé indistinctement et titré ‘Marina Abramovic and Avenue A New York City’ (au revers). Tirage numérique 15.3 x 25.3 cm. Conçu en 2010 lors de la performance The Artist is Present de Marina Abramovic au MoMA.
Mes ordres d'achat