DORU TULCAN (ROU/ NÉ EN 1943) Etudes sur... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
DORU TULCAN (ROU/ NÉ EN 1943) Etudes sur le soi (Studio Asupra Eului) signé et daté 'D Tulcan 1984' (en bas à droite) sérigraphie sur tirage gélatino-argentique d'époque 28 x 38.7 cm. Exécuté en 1984 PROVENANCE Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat