Lot 33
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

DORU TULCAN (ROU/ NÉ EN 1943) Univers intérieur (Universul meu) signé et daté 'Doru Tulcan 1975' (en bas à droite) tempera sur papier contrecollé sur carton 40.4 x 50.3 cm. Peint en 1975 PROVENANCE Vente, Lavacow, Bucarest, 29 mars 2016, lot 44. Acquis au cours de cette vente par le propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat