Lot 32
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

"MARILENA PREDA SÂNC (ROU/ NÉE EN 1955) Sans titre Signé et daté ‘84 Preda Sanc’ (en bas à droite). Acrilyque, encre et collage sur papier. 14.8 x 22 cm Exécuté en 1984 PROVENANCE Acquis auprès de l’artiste par le propriétaire actuel."""
Mes ordres d'achat