MARILENA PREDA SÂNC (ROU/ NÉE EN 1955) Sans... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
MARILENA PREDA SÂNC (ROU/ NÉE EN 1955) Sans titre (ABC) Signé et daté ‘Preda Sanc 82’ (en bas à droite). Graphite sur papier. 30 x 21.5 cm Exécuté en 1982 PROVENANCE Acquis auprès de l’artiste par le propriétaire actuel.
Mes ordres d'achat