Lot 30
500 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MARILENA PREDA-SÂNC (ROU/ NÉE EN 1955) My Body is Space in Space... signé et daté 'Sânc Preda '83' (en haut à droite), titré 'My Body is Space in Space, Time in Time and Memory of All' (en haut à gauche) feutre sur tirage gélatino-argentique d'époque 33.1 x 28.5 cm. Exécuté en 1983 PROVENANCE Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat