Lot 22
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HORIA BERNEA (ROU/ 1938-2000) Sans titre (carrés vert, mauve et vert) signé et daté 'Bernea 77. 4. 5' (en bas au centre) huile sur papier 48 x 55.5 cm. (à vue) Exécuté le 5 avril 1977 PROVENANCE Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat