Lot 19
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ZDZISLAW SOSNOWSKI (POL/ NÉ EN 1947) Mala Wielka Zmiana (Un petit grand changement) signé, daté et titré 'Mala-Wielka zmiana Zdzislaw Sosnowski 1972' (en bas à droite, sur le passe-partout), signé, daté et titré de nouveau (au revers) Trois tirages argentiques d'époque formant tryptique, dans le montage et cadre conçu par l'artiste. Ensemble avec cadre: 102 x 52 cm. Chaque tirage: 28 x 39.2 cm. (à vue) Réalisé en 1972 PROVENANCE Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat