Lot 15
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GABOR ATTALAI (HUN/ 1934-2011) Mouth Work nr. 2 Signé, daté, titré et situé en caractères typographiés ‘mouth work nr.2 1973 Gabor Attalai Budapest 1013 Groza rkp. 11 Hungary’ (au revers). Tirage gelatino-argentique d’époque. 18 x 11.8 cm Conçu en 1973
Mes ordres d'achat