IVAN KOŽARIC (HRV/ NÉ EN 1921) Sans titre... - Lot 8 - Osenat

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
IVAN KOŽARIC (HRV/ NÉ EN 1921) Sans titre Signé et daté ‘Kozaric 1987’ (en bas à droite). Fusain sur papier 55 x 50 cm Exécuté en 1987
Mes ordres d'achat