Lot 7
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

IVAN KOŽARIC (HRV/ NÉ EN 1921) Vive Dieu (Zivio Bog) signé et daté 'I Kozaric 05.' (en bas à droite) pastel sur papier 64.9 x 50 cm. Exécuté en 2005 PROVENANCE Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat