Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 250EUR

IVAN KOŽARIC (HRV/ NÉ EN 1921) Proglas - Proclamation signé 'Ivan Kozaric' (en bas à droite) crayon à la cire et café sur papier 70.2 x 59.9 cm. PROVENANCE Collection privée, Paris.
Mes ordres d'achat