Lot 2
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

KLAUS VOGELGESANG (DEU/ NÉ EN 1945) A table signé et daté 'Klaus Vogelgesang 1973' (en bas au centre) graphite sur papier 61 x 86 cm. Exécuté en 1973 PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat