Lot 1
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HANNE DARBOVEN (DEU/ 1941-2009) Sans titre signé et dédicacé (au revers) tirage gélatino-argentique d'époque 15 x 10 cm. Conçu en 1995 PROVENANCE Steven Leiber Basement, San Francisco. Collection privée, Paris (acquis auprès du précédent).
Mes ordres d'achat