MEUBLE ORATOIRE de forme mouvementée en noyer... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
MEUBLE ORATOIRE de forme mouvementée en noyer mouluré et sculpté ouvrant en partie inférieure par un vantail. Pupitre formant abattant. La partie haute à fond d'une boiserie moulurée de caissons. Epoque Louis XV Haut : 195 cm Larg : 60 cm Prof : 38 cm (trous de vers)
Mes ordres d'achat