VAISSELIER A DEUX CORPS en noyer mouluré... - Lot 177 - Osenat

Lot 177
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 688EUR
VAISSELIER A DEUX CORPS en noyer mouluré et sculpté de caissons ouvrant en partie basse par deux vantaux et en partie haute à retrait par deux vantaux vitrés à montants à pans coupés et cannelés, la corniche moulurée sinueuse. Epoque Louis XV Haut : 230 cm Larg : 98 cm Prof : 49 cm (restaurations d'entretien)
Mes ordres d'achat