ARMOIRE BASSE en bois de placage et marqueterie... - Lot 171 - Osenat

Lot 171
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
ARMOIRE BASSE en bois de placage et marqueterie florale ouvrant par deux vantaux en façade, les montants à pans coupés, elle repose sur quatre petits pieds cambrés. Dessus de marbre à bec de corbin (recollé) Epoque Louis XV Haut : 131 cm Larg : 96 cm Prof : 42 cm (restaurations d'entretien)
Mes ordres d'achat