COMMODE en bois de placage et marqueterie... - Lot 167 - Osenat

Lot 167
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 750EUR
COMMODE en bois de placage et marqueterie ouvrant en façade arbalette par quatre tiroirs sur trois rangs. Les montants arrondis à cannelures de laiton, elle repose sur quatre pieds droits. Dessus de marbre rouge veiné à bec de corbin Epoque Régence haut : 83 cm Larg : 127 cm Prof : 65 m (éclats et restaurations d'entretien)
Mes ordres d'achat