TABLE DE LECTURE en acajou et placage d'acajou... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLE DE LECTURE en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture, deux tirettes latérales, le dessus mobile, elle repose sur quatre pieds fuselés à sabots en bronze doré. Epoque Directoire Haut : 76 cm Larg : 88 cm Prof : 50 cm (légères griffures)
Mes ordres d'achat