LARGE CONSOLE en chêne à ceinture ajourée... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 8 250EUR
LARGE CONSOLE en chêne à ceinture ajourée et sculptée de feuillages, au centre un médaillon, elle repose sur deux pieds en console mouvementés réunis par une coquille éclatée. Dessus de marbre rouge à bec de corbin. Epoque Louis XV. Haut : 85 cm Larg : 120 cm Prof : 55 cm (restaurations d'usage)
Mes ordres d'achat