TABLE DE SALON formant guéridon en placage... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
TABLE DE SALON formant guéridon en placage d'acajou, le plateau circulaire reposant sur un piètement tripode à cols de cygne terminé par des griffes (l'un à recoller) Dessus de marbre à cuvette (restauré) Epoque Restauration Haut : 71 cm Diam : 102 cm Provenance : collection de la baronne Mallet.
Mes ordres d'achat