ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Jeune enfant... - Lot 102 - Osenat

Lot 102
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 825EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Jeune enfant aux cerises Huile sur toile à vue ovale marouflée sur panneau 50 x 43 cm (restaurations anciennes) Provenance : collection de la baronne Mallet.
Mes ordres d'achat