Dans le goût de GREVENBROECK Paysages Paire... - Lot 101 - Osenat

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Dans le goût de GREVENBROECK Paysages Paire de cartons, dont un marouflé sur toile 20.5 x 25 cm Restaurations anciennes, accidents et déchirures Autre tableau : 21 x 25.5 cm Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat