ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur... - Lot 99 - Osenat

Lot 99
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIème siècle, suiveur d'Anthony Van DYCK Enfant Jésus et saint Jean-Baptiste Toile Sans cadre 74 x 56 cm Restaurations anciennes et petites griffures, déchirure. Nota : Notre tableau constitue une reprise de l'original d'Antoon van Dyck, actuellement conservé dans les collections royales d'Angleterre. Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat