ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Jeune femme... - Lot 96 - Osenat

Lot 96
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 7 250EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Jeune femme en Hébé Huile sur toile (rentoilée) Beau cadre en bois doré de style rocaille XIXe siècle 116 x 89 cm (restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat