ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème siècle Jésus... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 875EUR
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIème siècle Jésus parmi les docteurs Panneau de chêne, une planche, non parqueté Signé en bas à droite (illisible) : R .on .. 29 x 35 cm Restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat