MIROIR de forme mouvementée en bois redoré... - Lot 79 - Osenat

Lot 79
Estimation :
200 - 400 EUR
MIROIR de forme mouvementée en bois redoré sculpté et ajouré. Travail Vénitien du XVIIIe siècle 86 x 52 cm (restaurations et éclats)
Mes ordres d'achat