ICONE « La Mère de Dieu Odigitria Gorgoepikoos»... - Lot 76 - Osenat

Lot 76
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
ICONE « La Mère de Dieu Odigitria Gorgoepikoos» Grèce, XVIIIe siècle Bois sculpté, tempera 50 x 37 cm. En l’état. Provenance : collection de la baronne Mallet. Expert : Ekaterina Tendil Expert en art russe 06 52 33 90 42
Mes ordres d'achat