SEVRES Groupe en porcelaine émaillée blanc... - Lot 71 - Osenat

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
SEVRES Groupe en porcelaine émaillée blanc composé de quatre personnages montés sur une terrasse. Marque au revers LS accompagnée de la lettre D (1931). 37 x 22 x 16 cm (restauration à la terrasse)
Mes ordres d'achat