Lot 49
800 - 1 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

HOMARD en ivoire sculpté au naturel. Fin XIXe siècle Long : 33 cm Poids : 600 g (accidents et manques)
Mes ordres d'achat