Lot 48
4 000 - 5 000 EUR

CARTEL ET SA CONSOLE de forme mouvementée en placage de corne verte et bronze doré, le mouvement circulaire émaillé signé MARTIN à Paris. Porte une marque JME et une trace d'estampille Epoque Louis XV Haut : 110 cm Larg : 39 cm Prof : 22 cm (soulèvements, éclats et décolorations)
Mes ordres d'achat