CARTEL ET SA CONSOLE de forme mouvementée... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
4000 - 5000 EUR
CARTEL ET SA CONSOLE de forme mouvementée en placage de corne verte et bronze doré, le mouvement circulaire émaillé signé MARTIN à Paris. Porte une marque JME et une trace d'estampille Epoque Louis XV Haut : 110 cm Larg : 39 cm Prof : 22 cm (soulèvements, éclats et décolorations)
Mes ordres d'achat