VASE en porcelaine dans le goût de la Chine... - Lot 44 - Osenat

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 238EUR
VASE en porcelaine dans le goût de la Chine orné d'un bouquet de fleurs en porcelaine polychrome. Socle en bronze doré de style rocaille. XIXe siècle Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat