Lot 44
200 - 300 EUR

VASE en porcelaine dans le goût de la Chine orné d'un bouquet de fleurs en porcelaine polychrome. Socle en bronze doré de style rocaille. XIXe siècle Hauteur : 30 cm
Mes ordres d'achat