Lot 42
500 - 700 EUR

PAIRE DE CANDELABRES en bronze doré et ciselé à six bras de lumière mouvementés réunis par un fût en forme de toupie sur une base cannelée à têtes de béliers. Style Louis XVI, fin XIXe siècle. Haut : 67cm
Mes ordres d'achat