PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
350 - 400 EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à deux bras de lumière mouvementés et feuillagés Epoque Louis XV Hauteur base : 32 cm (percées)
Mes ordres d'achat