GRAND CARTEL en bronze patiné richement ciselé... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GRAND CARTEL en bronze patiné richement ciselé de feuillages, nymphe au sommet et angelots dans des nuées. Style Louis XV, XIXe siècle 75 x 40 cm (usure à la patine et quelques manques)
Mes ordres d'achat