Lot 40
1 500 - 2 000 EUR

GRAND CARTEL en bronze patiné richement ciselé de feuillages, nymphe au sommet et angelots dans des nuées. Style Louis XV, XIXe siècle 75 x 40 cm (usure à la patine et quelques manques)
Mes ordres d'achat