BARRE DE FOYER aux lions en bronze doré et... - Lot 39 - Osenat

Lot 39
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BARRE DE FOYER aux lions en bronze doré et patiné Epoque Restauration Long : 115 cm
Mes ordres d'achat